RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: alexces  
Форум » Ваше мнение о прививках » Прививки вред или польза? » Прививки вред или польза? (Ваше мнение о необходимости, вреде или пользе привок)
Прививки вред или польза?
SropajanДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:18 | Сообщение # 31
Группа: Гости





2012 - The end? or not?
 
Leontii6025Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:43 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Одну интересную статью нашел. Давайте делиться, кто из вас станет новой вакциной защищаться, кто традиционной, а кто просто промывать нос (и рот ) мылом smile
Я же считаю засилье коммерческих "пугателей народаhttp://icc-concern.org/ - . Это очередной тренд деградации с разных сторон - с одной нехорошие люди ложью хотят заработать, с другой многие ленятся повышать личный уровень образованности, и через чюр доверяют любой чепухе что демонстрируется по телевизору.
www.supotnitskiy.ru/stat/stat63.htm
 
Evgenii7084Дата: Четверг, 27.12.2012, 06:44 | Сообщение # 33
Группа: Гости





неужели лишь мне ощущается, что последние пару лет звезда по имени Солнце стало жарить сильнее?
Я это чувствую даже через шмоткиhttp://crysiswars.ru/ - .
Я как трусишка тот еще подозреваю, что желтое пятно на небе принялось светить ярче и сильнее подпекать и от нас что-то скрывают.
Кто думает иначе?
 
виталийДата: Среда, 09.01.2013, 00:29 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Почему иммунная система начнет охоту за инсулин-синтезирующими клетками? Идет повсеместная тренировка иммунной системы организма, путем поголовной вакцинации. Иммунную систему обучают, тренируют сами не зная толком чему. В итоге обучают ее убивать свои же клетки производящии инсулин. Возникает диабет. Павда возникает диабет много времени спустя. Так что как говорится «мы не виноваты». biggrin
 
ГостьДата: Суббота, 16.02.2013, 10:58 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Да, молодцы, отказывайтесь дальше от прививок.Из-за таких непродуманных отказников у нас в классе коклюш попер, ладно бы у чужих детей, так и моего ребенка заразили. И это в 21 веке! Слава Богу, что он привит и коклюш идет в легкой форме и осложнений нет! В прошлом году корь свирепствовала. Сейчас таджики наволокли полиомиелита из своих аулов, еще нам дифтерию осталось распространить и все нормуль будет. Про ситуацию с туберкулезом я молчу. А вы давайте дальше не прививайтесь.
 
ГостьДата: Четверг, 25.04.2013, 22:49 | Сообщение # 36
Группа: Гости





всем рекомендую посмотреть документальный фильм "правда о прививках" берегите своих детей!!!
 
:)Дата: Четверг, 04.06.2015, 02:03 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Наверно, я скажу очевидные вещи, которые раннее уже упоминались, но всё же смею настоять на мысли о том, что прививки и вакцины делать необходимо! Во-первых, вакцины и прививки создают иммунитет организма ко многим заболеваниям, возьмём ту же краснуху.
Многие считают, что можно не делать вакцину против краснухи, девочки и так ей не заболеют. Но такое суждение ошибочно, никто не застрахован от краснухи. И будет очень проблематично, если девушка во время беременности заболеет краснухой, так как та может стать причиной либо выкидыша, либо причиной патологией у родившегося ребёнка. Люди забыли об этом, считая, что сейчас краснуху редко можно встретить в наше время, и что вакцинироваться нет нужды - но это вновь ошибочное суждение, ведь именно из-за того, что девочек вовремя вакцинируют, это заболевание редко встречается. 
Есть ещё одной неправильное суждение, что вакцина против краснухи является причиной самой краснухи и множества других заболеваний, которая она за собой ведёт. Но если вакцинация прошла по правилам (учитывалось противопоказания, состояние здоровья пациента, которому проводится вакцинация; производилось правильное хранение вакцины и её использование, а также соблюдение санитарных правил и личной гигиены медицинского персонала), то никаких опасных последствий не последует. 
Это относится не только к краснухи, но и к других прививкам и вакцинам. Они никогда не несут вред в себе, их появление в медицины связано с тем, что врачи стремятся помочь людям, улучшить их состояние здоровья. Помните об этом! 
Напоследок бы хотелось спросить Вас: что для Вас лучше, чтобы Вы, сделав прививку или вакцину, перенесли лёгкую форму недомогания или, понадеявшись на всеми любимое "вдруг обойдёт стороной", потом перенести все последствия заболевания, против которого не сделали прививку или вакцину.? Причём эти последствия могут очень плачевно закончиться для Вас и для Ваших детей, которым Вы не стали делать прививки и вакцины. Если Вы боитесь последствий вакцинации или у Вас остались сомнения, то перед тем, как вакцинироваться, Вам следует проконсультироваться со своим лечащим врачом, чтобы у Вас не осталось никаких вопросов и сомнений.
 
BigCapitalДата: Воскресенье, 14.06.2015, 09:53 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИВИВКА – «ПРОСТО УКОЛЬЧИК», ИЛИ ПОТЕРЯ ИММУНИТЕТА? С первой секунды появления на свет человек подвергаетсявлиянию огромного количества микроорганизмов, и в том числе – болезнетворных. В
18 веке для того чтобы укрепить иммунитет и защитить человека от болезней были
изобретены прививки. Однако вопрос о пользе и вреде прививок до сих пор
вызывает множество споров. В этой статье мы рассмотрим, что представляет собой
иммунная система, что такое иммунитет и какова роль прививок в работе нашего
иммунитета…
 Подробнее - http://luch-nik.ru/eto-interesno/180-privivka-prosto-ukolchik-ili-poterya-immuniteta
 
Форум » Ваше мнение о прививках » Прививки вред или польза? » Прививки вред или польза? (Ваше мнение о необходимости, вреде или пользе привок)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: