RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: alexces  
Форум » Ваше мнение о прививках » Прививки вред или польза? » Прививки вред или польза? (Ваше мнение о необходимости, вреде или пользе привок)
Прививки вред или польза?
ГостьДата: Суббота, 21.05.2011, 22:58 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Уважаемые родители, вот ответы на все ваши вопросы и сомнения! На самом деле вакцинация - это одна из программ сокращения населения Земли и вакцины в нынешнее время ни что иное, как биологическое оружие, предназначенное для уничтожения имунной системы детей!!! . В этом нет сомнений.
После того, как мой сын три года назад пострадал от действия прививок, я не прекращал изучение этой темы. У меня собрано около 200 гигабайт информации по теме вакцинации. Анализ этой информации показал, что все сказанное по нижеприведенным ссылкам - чистейшая правда. Дальше думайте сами... Итак, читаем...

Интервью Джона Раппопорта с бывшим создателем вакцин.

http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/policy/expert.htm или
http://prozrenie.net/?p=389

 
ГостьДата: Среда, 02.11.2011, 17:38 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Pазве это не безумие с нашей стороны и не малодушное бегство от реальности – перекладывать дело заботы о состоянии здоровья собственных детей на безответственных, корыстных либо просто некомпетентных (что по сути все едино) медработников-вакцинаторов? Когда мы легкомысленно соглашаемся на вакцинацию своих чад, то всегда из двух зол выбираем ХУДШЕЕ, так как ВСЕ, без исключения, вакцины - это вовсе не "лекарственные" и не "профилактические" препараты (как нас пытаются заверить горе-педиатры), а специфическая разновидность оружия массового поражения (ОМП), с помощью которого тихо и безшумно уничтожается наше будущее. По сути, вакцинация представляет собой одно из наиболее действенных ЛЕГАЛЬНЫХ средств депопуляции страны, т.е. тотальной зачистки исконно русских земель от населяющих их "аборигенов" (от нас с вами, дорогие "россияне"!) с целью последующей передачи этих территорий вместе со всеми их ресурсами в распоряжение транснациональных корпо-раций (ТНК) и мирового правительства. Собственно, именно это и является приоритетной (хотя, разумеется, открыто нигде не декларируемой) конечной целью современной официальной политики властей РФ в области т. н. "массовой иммунопрофилактики инфекционных заболеваний". Такова истинная цена знаменитого детского стишка: "Ну, подума-ешь, укол! Укололся – и пошел…".
А еще хотелось бы напомнить, что, согласно многочисленным наблюдениям отечественных и зарубежных специа-листов, дети, никогда не подвергавшиеся т. н. "искусственной иммунизации" (и потому имеющие ИЗНАЧАЛЬНО не-повреждённую иммунную систему), всегда более жизнерадостны и обладают (при прочих равных) более крепким фи-зическим и психическим здоровьем по сравнению со своими привитыми сверстниками. Невакцинированные дети имеют более высокий уровень интеллектуального развития (в том числе более высокий коэффициент IQ), лучше учатся, НИКОГДА не страдают аутизмом и неизмеримо реже проявляют маргинальные, антиобщественные формы поведения (насилие, вандализм, хулиганство, склонность к алкоголизму и наркомании и пр.). Таким образом¸ невакцинированные дети по сравнению с вакцинированными являются более здоровыми во всех отношениях.
Выбор за вами, дорогие сограждане!

Добавлено (02.11.2011, 17:38)
---------------------------------------------
В декабрьском номере "Меdical post" (1994 г.) канадский врач Гайлейн Ланкто, автор бестселлера "Медицинская мафия", заявила: "Медицинские власти продолжают всем нам лгать. Вакцины - это экологическая катастрофа для иммунной системы, причем не только у новорожденных. На самом деле именно в них кроется причина многих болезней. Антигены, вносимые с вакцинами, искажают наш генетический код... Не пройдет и ста лет, как мы окончательно убедимся в том, что самым большим преступлением против человечества были вакцины". После тщательного изучения обширной медицинской литературы врач-исследователь из Австралии д-р Виера Шойбнер заключила, что: "Нет доказательств способности вакцин предотвращать какие-либо болезни. Наоборот, есть огромное количество доказательств того, что они являются причиной тяжелых побочных реакций в виде острых и хронических болезней". Врач Барт Классен утверждает: "Мои данные показывают, что исследования, на которые обычно ссылаются как доказывающие пользу вакцинации, грешат таким количеством недостатков, что невозможно утверждать, действительно ли прививки принесли спасение кому-либо и всему обществу в целом. На этот вопрос можно ответить лишь после тщательнейших исследований, которые до сих пор пока так никем и не проводились. Огромным упущением прежних исследований является то, что они не прослеживали последствий вакцинаций на протяжении достаточного длительного времени, и это при том, что острая и хроническая токсичность компонентов, входящих в состав вакцин, также не изучалась". Всего 100 лет назад педиатры были "элитой" медицинской системы. В настоящее время широко образованный педиатр стал встречаться всё реже и реже. Знаменитый английский драматург и писатель Бернард Шоу как-то раз в этой связи заметил: "Доктор - такой же отличный консультант в вопросах прививок, как мясник - в вопросах вегетарианства".

 
GoombidioriДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:02 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Hello to everybody,
Global atomic fashion war will come in 29 dec 2012. See you in another life
http://tiny.cc/11w33
 
MepopBiomelemДата: Воскресенье, 22.01.2012, 08:15 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Как прогнать свой сайт? Как поднять посещаемость? Как поднять Тиц и Pr?
Прогон по каталогам ничего не дает, мы предлогаем уникальную возможность прогона по дешевым ценам!
СУПЕР ПРОГОН ВАШЕГО САЙТА: (icq 618204327)

[b]ТАРИФЫ:[/b]

Наши тарифы прогона сайта по солянке:

Прогон по базе из 5000 сайтов стоит 150 руб
Прогон по базе из 10000 сайтов стоит 250 руб
Прогон по всей базе (примерно 30 000 сайтов) сайтов стоит 500 руб
_______________________________________

Тарифы прогона сайта по профилям:

Регистрация 3000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 100 руб !!!!! (придет 3000 писем)
Регистрация 10000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 300 руб !!!!! (придет 10000 писем)
Регистрация 25000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 600 руб !!!!! (придет 25000 писем)
_____________________________________

Тарифы рекламного прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 210 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 600 руб (придет 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 1200 руб (придет 25000 писем)
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 150 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 450 руб (придет примерно 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 900 руб (придет примерно 25000 писем)
_______________________________________________

Тарифы прогона сайта по гостевым книгам:

Размещение сообщения в гостевой книге на 3000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 120 руб
Размещение сообщения в гостевой книге на 10000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 300 руб
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по комментариям:

Размещение комментариев на 3000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 150 руб (придет около 3000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
Размещение комментариев на 10000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 450 руб (придет около 10000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
_____________________________________

Для оформления заказа вам необходимо написать в Icq 618204327 для связи!
Гарантия! Полный отчет!
 
ГостьДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:35 | Сообщение # 20
Группа: Гости





как врач иммунолог,могу вас заверить, колоть прививки всем подряд, как это делают у нас НЕЛЬЗЯ. прививка это экстренная мера при эпидемии. Так как все вирусы мутируют защитить себя от болезни вы не сможете. всё зависит от иммунитета ( естественный отбор). И прививкой можно подорвать свой иммунитет, заболеть ОРВИ и умереть. Польза прививок не доказана, так как не проводились официальные исследования, и нет записей ПРОВЕРЕНО НА ДЕТЯХ. торговля вакцинами это бизнес ,как и торговля оружием. И уж тем более в России, стране занимающей лидирующее место по подделке лекарств, тема вакцинации стоит под большим вопросом. заразиться болезнями от которых ставят прививки ничтожно малы, и смертность детская от них же превышает это процентное соотношение. я не агитирую их не ставить или ставить, просто надо думать прежде чем что- то делать. а рассуждать подделка это или нет очень глупо, если вы не понимаете что такое вакцина. НИ ОДНА ВАКЦИНА НЕ ИМЕЕТ ЛИЦЕНЗИИ. ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПРОШЛА КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ.на ком испытывать? на детях? как отреагирует общественность? раньше под предлогом гуманитарной помощи испытания проводили на странах третьего мира, а сейчас существуют правозащитники , которые специализируются по раскрытию таких преступлений( это тоже бизнес).Прививка от рака шейки матки....ю из этой же серии. ВИРУСЫ МУТИРУЮТ И АНТИДОТ ИЗОБРЕТАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА МЕСТЕ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС....а не вчера
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 14:51 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Через неделю жду появление малыша. Решили с мужем отказаться от прививок вообще. Перекопала много информации и к тому же есть 2 положительных примера, когда детям не делали прививки.
 
ZifrikKlauДата: Среда, 09.05.2012, 09:42 | Сообщение # 22
Группа: Гости





http://xydei.pp.ua/
 
neolitountyДата: Вторник, 15.05.2012, 19:26 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Всем привет! Я здесь новенький. Хотел похвалить Ваш сайт. Очень интересный. Спасибо Вам что сделали его для нас.
 
ГостьДата: Среда, 30.05.2012, 18:44 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Друзья, вот еще один малыш заболел лейкозом после прививки!
http://www.podari-zhizn.ru/main/node/11358
Считаю. что это очень опасно - продолжать жить в неведении.
 
MrSmithXДата: Суббота, 02.06.2012, 09:18 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Добрый день!
Как вставить видеозапись на этом форуме?
Хотелось почитать отзывы посетителей форума))).
 
AlexcesДата: Суббота, 02.06.2012, 19:57 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MrSmithX)
Как вставить видеозапись на этом форуме?


Просто оставьте ссылку.


Только вместе мы можем сделать этот мир лучше!
 
ГостьДата: Четверг, 14.06.2012, 14:56 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Боже какой бред... Есть какая-то глобальная программа по сокращению рождаемости. Мы лабораторные крысы... Люди ну посмотрите на проблему чуть шире! После того как вы прочитали здесь всевозможные доводы против, не поленитесь, пожалуйста, почитайте статистику смертности болезней от которых нас прививают. Почитайте описание осложнений. Поинтересуйтесь, почему родители чеченских детей, во время войны (по понятным причинам) не привившие своих детей от полиомелита, стали массово заказывать вакцину из России В ЧАСНОМ ПОРЯДКЕ! Потому что пошла эпидемия детского полиомелита. а то что ребенок после такой инфекции скорее всего нормальным уже не будет. А то что непривитый ребеной очень рискует, путешествуя по миру. Одно дело жить среди привитого населения, а совсем другое столкнуться с непривитым обществом. Кто потом кому спасибо скажет?
Вы переживаете что вы колите. Ну так возьмите этот вопрос под личный контроль. Я своему ребенку почти все прививки покупаю. Я читаю состав и всевозможные документы к вакцине. Поймите - не уколят моего ребенка вакциной с ртутью))) А Гидроксид алюминия есть в любой вакцине! Он вызывает небольшое воспаление, для формирование большего количества антител к болезни. Боитесь - купите вакцину с меньшим содержанием гидроксида. Берите только провереные. Да дорого, но раз вам не все равно))) Вы ведь здесь не ищите оправдания за скупердяйство и бональную лень? Тогда все в ваших руках))) Благо век доступной информации.
Хотите исследовать иммунитет своего чада - вперед. Только помните, что позиций очень много и делать анализ надо хотя бы 3 раза. Для того что бы видеть реальную картину. В итоге такой тест из 3 ступеней обойдется вам в 100-120 тысяч. И кровь у ребенка брать надо из вены в размере 200гр. Вы готовы?
 
AlexcesДата: Суббота, 16.06.2012, 20:16 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый имеет право на свое мнение, но чтобы оно сформировалось нужно иметь доступ к информации. Такие сайты как этот восполняют пробел в однобокой подаче материала официальными источниками.
Я не спорю, что прививки создавались с благими намерениями, но как и вся медицина (ведь вакцины это только верхушка айсберга) они превратились в средство обогащения и возможно тогоже управления численностью населения. И никакого отношения к улучшению качества жизни они не имеют.
Подумайте сами сам факт геноцида уже в том, что вы можете себе позволить хорошую вакцину и анализы, а большинство людей нет.


Только вместе мы можем сделать этот мир лучше!
 
ГостьДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:15 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Девчата не делайте прививки до года!О каком иммунитете может быть речь у новорожденного и как он должен справлять со всем тем что ему ввели..В том числе и ртуть там в прививках присутствует!Если ртуть опасна даже для взрослого человека каково оно для ребенка.Подсчитано что если посчитать ртуть которая содержится во всех прививках которые следует сделать то она превышает не в десятки а в сотни раз от нормы..так что стоит задумать перед тем как уколоть свое чадо.Моему сыночку 3 месяца и мы не одну прививку не делали и у нас все тьфу-тьфу хорошо.
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:25 | Сообщение # 30
Группа: Гости





не прививала третьего ребенка, орви переносит намного легче чем старшие дети(привитые по незнанию)
 
Форум » Ваше мнение о прививках » Прививки вред или польза? » Прививки вред или польза? (Ваше мнение о необходимости, вреде или пользе привок)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: