RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexces  
Форум » Ваше мнение о прививках » Прививки вред или польза? » Спасла ли прививка чью-нибудь жизнь?
Спасла ли прививка чью-нибудь жизнь?
ГостьДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:59 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Привет всем, я хотелось бы узнать историю, где прививка спасала жизни, у нас в России, в наше время. Интернет пестрит сообщениями о вреде прививок, а вот реальных историй о пользе почти нет . Или не нашлось и сообщений об осложнениях не привитых детей , сообщений где родители жалеют что не сделали привику
 
AlexcesДата: Суббота, 04.01.2014, 20:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Прививка не может спасти жизнь явно, так как это профилактическая мера. Вред же виден бывает сразу, хотя долгосрочные последствия тоже достаточно трудно отследить. Поэтому о пользе можно судить только на основании статистики. Но к сожалению достоверная статистика в отрасли медицины нам не доступна. Поэтому данные подтосовываются так, как нужно министерству, а им выгодно, чтобы люди верили в безопасность и необходимость прививок. Это многомилиардный бизнес, как в принципе, и вся медицина. Я думаюизначально вакцины действительно создавались для блага людей, но то что происходит сейчас трудно назвать искренней заботой о здоровье. К сожалению это не понимают зачастую даже врачи.

Только вместе мы можем сделать этот мир лучше!
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:17 | Сообщение # 3
Группа: Гости





[quote=Alexces;533]Я думаюизначально вакцины действительно создавались для блага людей,[/quote]

Увы, историческая правда такова, что прививки изначально создавались ради прибыли. карьеры и славы "творцов" этой антианучной и антигуманной "медицинской процедуры". В этом легко убедиться при более близком знакомстве с биографией сельского коновала Эдварда Дженнера, а также с деятельностью его многочисленных алчных и честолюбивых последователей.
 
Форум » Ваше мнение о прививках » Прививки вред или польза? » Спасла ли прививка чью-нибудь жизнь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: